Aller au contenu
Accueil - Rémi Centre-Val de Loire - Réseau de mobilité interurbaine

[Car Rémi 28] – Ligne 235 : modifications horaires

[Car Rémi 28] – Ligne 235 : modifications horaires

A compter du Lundi 5 septembre, modifications d’horaires du lundi au vendredi :

Départ de Saint Laurent la Gâtine à 6h38 est avancé de 2 minutes

  • COMMUNE ARRET
    SAINT-LAURENT-LA-GÂTINE Eglise 06:36
    LES PINTHIÈRES Centre 06:38
    FAVEROLLES Mairie 06:41
    FAVEROLLES Le Bout au Duhay 06:43
    SAINT-LAURENT-LA-GATINE L’Aumône 06:45
    SAINT-LAURENT-LA-GATINE Boissy 06:51
    CROISILLES Centre 06:54
    CROISILLES Grande rue 06:56
    OUERRE Fontaine Libération 07:01
    OUERRE Prémont 07:06
    OUERRE Grande Rue 07:08
    CHARPONT Eglise 07:13
    DREUX Lycée Edouard Branly 07:23
    DREUX Salle des Sports 07:30

Retour du soir et mercredi midi: modifications à l’arrivée à Saint Laurent la Gâtine « Eglise »: 

SAINT-LAURENT-LA-GATINE Eglise 13:17 14:42 18:17 18:57
SAINT-LAURENT-LA-GATINE L’Aumône 13:20 14:45 18:20 19:00
FAVEROLLES Le Bout au Duhay 13:23 14:48 18:23 19:03
FAVEROLLES Mairie 13:25 14:50 18:25 19:05
LES PINTHIÈRES Centre 13:28 14:53 18:28 19:08

Merci de votre compréhension